Secrétariat

 

Siège central du CPAS – Avenue de la Gare, 64
4610 BEYNE-HEUSAY
Horaire : Du lundi au vendredi de 8h30 à 12h et de 13h à 16h30

Téléphone général : 04 355 87 10

Fax : 04 275 26 65

 

 

 

Missions


Le service est chargé du secrétariat
- de la Présidente
- de la Directrice générale
- du service social

 


Contacts 

 

Monsieur Guy MOKANGA MANZENGE – Agent d'accueil
Tél : 04.355.87.10 
Mail : accueil.cpas@beyne-heusay.be

 

Madame Véronique DENGIS – Employée administrative
Tél : 04.355.95.54
Mail : Veronique.Dengis@beyne-heusay.be

 

Monsieur Quentin THIRION – Employé administratif au service social
Tél : 04 355.95.52
Mail : Quentin.Thirion@beyne-heusay.be

 

Monsieur Lionel DARVILLE - Employé administratif au service social
Tél : 04.355.87.17
Mail : Lionel.Darville@beyne-heusay.be

 

 

Madame Elisabeth DECERF – Employée administrative au service social
Tél : 04.355.95.53
Mail : Elisabeth.Decerf@beyne-heusay.be

 

Madame Sylvia PACELLA - Chef de bureau
Tél : 04.355.87.12
Mail :  Sylvia.Pacella@beyne-heusay.be

 

Madame Géraldine DAELS – Directrice générale
Tél : 04.355.87.16
Mail : Geraldine.Daels@beyne-heusay.be